Новости

«Техноград» с 10 августа запускает новый образовательный курс для предпринимателей

mos.ru
«Техноград» с 10 августа запускает новый образовательный курс для предпринимателей

Шесть занятий онлайн-курса «Эффективное лидерство как инструмент достижения целей в бизнесе» пройдёт на платформе инновационно-образовательного комплекса «Техноград».

Предпринимателей научат эффективно управлять подчиненными: мотивировать, грамотно ставить задачи и создавать сплоченный коллектив. В числе лекторов - эксперты Центра международного развития социального и женского предпринимательства ВЭИА. По прохождению курса участники получат электронный сертификат.

«Информационно-образовательная поддержка бизнеса — одно из ключевых направлений деятельности «Технограда». Новый курс будет полезен как начинающим, так и продвинутым руководителям. В рамках учебной программы они отработают навыки, необходимые современному лидеру, а также получат ценные знания по продажам и продвижению своей продукции», — сообщил глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

На первом вебинаре обсудят навыки эмоционального интеллекта, а на втором, который пройдёт 12 августа –формирование личного бренда, создание узнаваемого и обсуждаемого образа. Речь на вебинаре 17 августа пойдёт о цифровой трансформации предпринимательства.

Во время четвертого и пятого тренингов лекторы расскажут о секретах успешных интернет-продаж, и продвижении услуг в «Инстаграм». Участники также смогут сформировать план развития своей компании.

Итоговое шестое занятие посвятят выходу компаний на международный рынок и получению иностранного финансирования.

На сайте Центра развития карьеры, являющегося одним из подразделений инновационно-образовательного комплекса «Техноград» можно зарегистрироваться на курс и ознакомиться с полной его программой.

 

Последние новости