Новости

Тренер ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» занял призовое место в велосипедной гонке La Strada

Тренер адаптивного отделения ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» Артур Спирин занял призовое место в крупной любительской велосипедной гонке La Strada. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Соревнования прошли в Москве на прошлой неделе. Спортсмены смогли побороться за призы в трех дистанциях  20, 40 и 80 километров. Артур выступил в дистанции 40 км, стартовав с Гребного канала. По итогам гонки он смог подняться на третью ступень пьедестала.

Напомним, в ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» проходят спортивную подготовку более 1200 спортсменов под руководством 30 тренеров. Для детей Котловки доступны секции по ВМХ, маунтинбайку, дзюдо, тхэквондо, ВМХ-фристайлу, адаптивному спорту и треку.