Новости

Три четверти миллиона москвичей подали заявки на онлайн-голосование в сентябре

Фото: mos.ru
Три четверти миллиона москвичей подали заявки на онлайн-голосование в сентябре

Принять участие в дистанционном электронном голосовании на сентябрьских выборах уже изъявили желание больше 750 тыс. москвичей. Об этом рассказал руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице в 2021 году Алексей Венедиктов.

На прошлой неделе в столице запустили поощрительную программу для участников онлайн-голосования «Миллион призов — #ВыбираемВместе», в рамках которой горожане смогут выиграть ценные призы.

Так, с 18 по 20 сентября будет проходить розыгрыш. Его участники смогут выиграть получить 10, 25, 50 и 100 тысяч баллов (один балл равен одному рублю). Использовать баллы можно будет на покупки у партнёров акции. Также среди участников дистанционного голосования состоится розыгрыш автомобилей и квартир.

Помимо этого, выигранные баллы можно будет направить в благотворительные организации. Деньги пойдут на лечение детей, помощь бездомным, поддержку ветеранов и другое.

Голосование состоится с 17 по 19 сентября. Принять участие в онлайн-голосовании могут совершеннолетние москвичи с учётной записью на mos.ru. Зарегистрироваться на дистанционное голосование нужно до 23:59 13 сентября.

Последние новости