Новости

Туристический сервис Russpass предлагает провести майские праздники в путешествии по России

Фото: mos.ru
Туристический сервис Russpass предлагает провести майские праздники в путешествии по России

Цифровой туристический сервис Russpass разработан по инициативе Правительства Москвы, он помогает отдыхающим выбрать путешествие, разобраться с маршрутами, спланировать поездку, а также купить билеты на транспорт и забронировать жильё.

Так, на праздники можно поехать в Крым, там гостей ждёт освежающий морской воздух, расцветающая природа, сезонные фрукты и ягоды. Отправившись в Казань, можно погулять по городу, полюбоваться фонтанами и попробовать татарскую кухню. Если ваш выбор - горы и кавказская кухня - выбирайте Северную Осетию и Ингушетию.

Сайт предлагает полноценные готовые туры, например, «Три дня с Петербургом», включающий автобусную экскурсию по Санкт-Петербургу и знакомство с ключевыми достопримечательностями.

Если вы не собираетесь выезжать из Москвы, то сервис сделал подборку столичных достопримечательностей, которые стоит посетить в тёплую погоду. Среди них, к примеру, ботанический сад имени Н. В. Цицина РАН и музей-заповедник «Царицыно».

С сервисом Russpass сотрудничают все регионы России. Сайт предлагает уже более 1,5 тысячи предложений для путешественников.

Последние новости