Новости

Учащийся «Юго-Запада» Василий Барановский смог блеснуть на четырёх олимпиадах

Учащийся «Юго-Запада» Василий Барановский смог блеснуть на четырёх олимпиадах

Интересно, что олимпиады, в которых участвовал Василий, относятся к разным научным дисциплинам – здесь и история, и право, и экономика с политологией... Такой, вот,  разносторонне развитый человек учится в группе ОС-47 образовательного комплекса «Юго-Запад»!

Со своей работой «Применение золотого стандарта в области криптовалют» Василий Барановский стал первым на XIV Международном конкурсе студенческих работ. Второе место номинации «Юридические науки» Василий занял на III Международном научно-методическом конкурсе «Лучшая научно-инновационная работа-2020». Третьим он стал на Международном конкурсе исследовательских работ молодых учёных «High-level research» (со своей работой «Малые политические сообщества как возможные участники законотворческого процесса») и на олимпиаде, посвящённой истории, управлению, экономике и праву, которую проводил Московский университет имени С. Ю. Витте.

Кроме этих олимпиад и конкурсов Василий стал участником Международного конкурса эссе на английском языке «Письмо самому себе из 2030 года», итоги которого подведут в октябре.

Нельзя не сказать и о научном руководителе этого способного ученика – Марии Воронцовой. В образовательном комплексе «Юго-Запад» Мария Владимировна работает преподаватель спецдисциплин.

Поздравляем Василия и Марию Владимировну с успешным завершением учебного года!  

Последние новости