Новости

Участниками Дня кадетского движения Москвы стали кадеты школы №626

Участниками Дня кадетского движения Москвы стали кадеты школы №626

В среду, 6 мая, на телеканале МОСОБРТВ прошёл тематический эфир «День кадетского движения Москвы». Напомним: ежегодно в этот день столичные кадеты принимают участие в параде «Не прервётся связь поколений» на Поклонной горе.

В нынешнем году из-за пандемии парад не проводился, но в честь праздника был показан сюжет о кадетском образовании, а также видеоматериал о кадетском параде 2019 года.

В познавательном сюжете, посвящённом кадетам столицы, московские школьники, родители и педагоги смогли больше узнать о кадетском образовании, о его достижениях и успехах в различных делах. Несмотря на удалённость друг от друга, столичное кадетское сообщество с помощью технических средств собралось воедино. 

Готовясь к своему празднику, московские кадеты присылали на телеканал MOSOBR.TV видеоматериалы, в числе которых для эфира были отобраны ролики с участием учеников кадетского класса школы №626 Андрея Матрученко и Дмитрия Григорьева. Упомянув этот факт на официальном сайте, школа №626 написала, что гордится своими кадетами и их делами.

Последние новости