Новости

В центрах “Мои документы” открылись видеоконсультации по новым темам

Фото: mos.ru
В центрах “Мои документы” открылись видеоконсультации по новым темам

Котловчане могут проконсультироваться по видеосвязи с работниками центра госуслуг “Мои документы”. С помощью новой услуги  горожане могут узнать об оформлении паспорта, загранпаспорта, регистрации по месту  жительства или пребывания, обмену водительских удостоверений  и других нуждах.  Всего жителям доступно около 200 консультаций.

Для того, чтобы воспользоваться услугой “Видеоконсультации” от центров “Мои документы” необходимо на  портале mos.ru в разделе «Услуги» выбрать «Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ», а далее услугу «Видеоконсультация в центрах госуслуг».

“После бронирования удобной даты и времени онлайн-встречи пользователю нужно указать адрес электронной почты, куда будет направлена ссылка с приглашением на консультацию, и интересующий вопрос (из предложенного перечня). Видеоконсультации доступны с 9 утра до 8 вечера, а длительность одного сеанса составляет 20 минут”, - сообщили в центре госуслуг “Мои документы”.

Консультации теперь можно получить по услугам Управления Росреестра по Москве, Департамента городского имущества, Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Московского городского бюро технической инвентаризации, Комитета государственного строительного надзора города Москвы, Главного архивного управления города Москвы, Префектуры, Управы и территориального управления Росимущества в городе Москве.

Онлайн-встречи носят информационный характер. Для дальнейшей подачи документов заявителю необходимо лично обратиться в выбранный офис «Мои Документы» по улице Адмирала Нахимова,  25А  или воспользоваться электронными услугами на портале mos.ru.

Последние новости