Новости

В доме 43 по улице Дмитрия Ульянова газовое оборудование проверят в первой половине октября

В доме 43 по улице Дмитрия Ульянова газовое оборудование проверят в первой половине октября

Специалисты Мосгаза навестят и корпус 1, и корпус 2 этого дома. Правда, придут они туда в разные дни. 

По адресу: улица Дмитрия Ульянова, дом 43, корпус 1 газовики должны появиться 6 октября. А их визит в корпус 2 дома 43 запланирован на 12 октября. Целью посещения газовиками этих жилых домов станет проверка газового оборудования. Эти даты сообщил официальный сайт Мосгаза. 

Что касается домов 45, 47 и 49 по улице Дмитрия Ульянова, то на данный момент даты проверки оборудования в них пока официально не объявлены.

Напомним: ранее проверки газового оборудования пришлось приостановить в связи с  введением режима самоизоляции и угрозой распространения коронавируса. Но с 3 июля столичные газовики возобновили плановые проверки домов. За время после их возобновления специалисты Мосгаза уже успели проверить свыше 220 тысяч квартир. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгаза.

Как отличить работника Мосгаза от мошенников, вы можете узнать: http://www.mos-gaz.ru/individuals/help/vnimaniyu-zhiteley.html 

Также нужно уточнить, что все газовики, контактирующие с населением, обеспечены медицинскими масками, перчатками и дезинфицирующими средствами. Кроме того, они проходят ежедневный мониторинг состояния здоровья.

Последние новости