Новости

В Котловке нашли автора нового образа Гали Нагорной

Фото: Максим Студеникин
В Котловке нашли  автора нового образа  Гали Нагорной

Скульптура возле галереи “Нагорная” по имени Галатея или просто Галя переоделась к лету.  Оценить новый образ могут жители Котловки по адресу: улица Ремизова, 10. Каменная девушка сменила майку и рубашку на бирюзовую футболку с надписью “Ку-ку” и бандану. Теперь с ней можно фотографироваться и добавлять  фото в социальные сети с хештегом #ГаляНагорная. Кроме того, Галатею  можно переодевать благодаря арт-проекту "Одень, Галю!". 

Новую задумку уже оценили местные дизайнеры. Например, котловчанка  Регина создает веселые принты для футболок, когда узнала о проекте, надела на  скульптуру свою  футболку с ромашкой и надписью "Ку-ку".

"Этот принт я создала для смелых и веселых девчонок и парней, которые могут посмеяться над собой. В конце концов, все мы в этой жизни хотя бы раз бываем ку-ку  и это нормально", - сообщила молодой дизайнер на своей странице в Instagram.

По ее словам, все, кто сделает фотографию с Галей Нагорной в этом образе станет участником розыгрыша, по итогам которого, у каждого будет возможность получить футболку с принтом абсолютно бесплатно.

"Отмечайте мой аккаунт @regins5 c хештегом #ГаляНагорная в Instagram и пусть удача  улыбнется именно тебе!", - добавила создательница принтов.

 

Последние новости