Новости

В Котловке полицейские задержали торговца героином

Фото: pixabay.com
В Котловке  полицейские задержали торговца героином

Полицейские Котловки задержали  мужчину, который подозревается в сбыте более 160 г героина. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве, молодой человек задержан.


Полицейским поступила информация  о 31-летнем приезжем, который может быть причастен к распространению запрещенных средств и веществ на территории столицы. Вскоре он был задержан с веществом белого цвета. Дома молодой мужчина хранил 75 свертков и 400 пакетов с порошкообразным веществом общей массой около 163 г. Исследование показало, что изъятый материал является наркотическим средством - героином.


«Следствием ОМВД России по району Котловка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 УК РФ («Приготовление к преступлению и покушение на преступление») и 228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - резюмировали в  ГУ МВД России по Москве.

 


 

Последние новости