Новости

В Котловке представитель управы и МЧС встретились с жителями

Фото: пресс-служба УСЗН ЮЗАО
В Котловке представитель управы и МЧС встретились с жителями

В Моем Семейном Центре «Зюзино» филиале «На Севастопольском» прошла встреча населения с представителем Управы района  «Котловка»  Нонной Овчинниковой и представителем МЧС Ларионовым Алексеем Григорьевичем.

“Нонна Анатольевна рассказала о районных молодежных общественных движениях, а также о порядке получения материальной помощи для малообеспеченных семей с детьми. В свою очередь представитель МЧС напомнил жителям о правилах пожарной безопасности при нахождении в лесу и об административной и уголовной ответственности, в случае их нарушения”, - сообщили в Моем Семейном центре “Зюзино” филиале “На Севастопольском”.

Администрация Моего Семейного центра «Зюзино» филиала «На Севастопольском» и представитель Управы района «Котловка» наградили ребят, которые стали победителями в  конкурсе поздравительной открытки для ветеранов Великой Отечественной войны, посвященном  76-й годовщине Победы. Ребята из подросткового клуба «Центр общения» получили Сертификаты о прохождении курса профориентационного проекта «Профессия в кармане», а также символические подарки.

 

Последние новости