Новости

В Котловке согласован проект строительства дома по улице Нагорной, 5А

Фото: pixabay.com
В Котловке согласован проект строительства дома по улице Нагорной, 5А

Фонд реновации сообщает о том, что в столичном районе Котловка согласован проект строительства жилого дома по программе реновации на 188 квартир по улице Нагорная, вл. 5А.

«Это будет многоквартирный жилой дом с подземной одноуровневой стоянкой. Наружную отделку стен первого этажа и цоколя выполнят с помощью фасадной теплоизоляционной системы с наружным штукатурным слоем, а стены второго этажа и выше облицуют фибропанелями. Также предусмотрены мероприятия по снижению уровней шума, в том числе устройство в квартирах полов из ламината на звукоизоляционной подложке», – сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

В доме будет 144 однокомнатные квартиры, 28 двухкомнатных, 15 трехкомнатных и одна четырехкомнатная. На первом этаже разместятся помещения общественного назначения. Контроль въезда и выезда на подземную стоянку будет осуществляться при помощи видеонаблюдения из помещения охраны.Прилегающую территорию облагородят и  создадут плоскостные парковки, проезды и пешеходные зоны, площадки для отдыха, игр и спорта.

 

Последние новости