Новости

В Котловке состоится мастер-класс по плетению кос

Фото: пресс-служба ОК "Юго-Запад"
В Котловке состоится мастер-класс по плетению кос

В  котловском подразделении  Образовательного комплекса «Юго-Запад»  состоится мастер-класс для всех, кому интересна профессия парикмахера. Мероприятие пройдет  по улице Большая Черемушкинская, 17А.

“Завтра, 9 июня в 12:00 все желающие смогут попробовать сделать прически, освоить основы плетения косичек. В ОК “Юго-Запад”  вы можете получить профессиональное  образование по дисциплинам “Технология парикмахерского искусства” и “Парикмахер”, - рассказали в ОК “Юго-Запад”.

Приемная кампания на эти дисциплины начинается в учреждении 20 июня.  Также профессию «Парикмахер» школьники 9-11 классов города Москвы могут получить в рамках реализации проекта «Профессиональное обучение без границ».

Студенты и выпускники парикмахерского отделения Образовательного комплекса активно участвуют в таких профессиональных конкурсах, как WorldSkills и Абилимпикс, становятся победителями и призерами.  А в этом году малыши – ученики начальной школы ОК «Юго-Запад» –  участвовали в детском чемпионате профессионального мастерства KidSkills, где среди 120 претендентов стали первыми.

 

Последние новости