Новости

В Котловке состоялись соревнования атлетов из районов ЮЗАО

Фото: Александр Николаев
В Котловке состоялись соревнования атлетов из районов ЮЗАО

В столичном районе Котловка состоялись состязания атлетов из Черемушкинского, Гагаринского, Обручевского районов. Теперь спортсменам предстоит показать свои умения на окружных соревнованиях.  Мероприятие прошло в рамках проекта "ЗОЖ моего района".

В мероприятии приняли участие взрослые и дети до 18 и старше 18 лет.  Мужчины и мальчики подтягивались, отжимались от пола, отжимались на брусьях. Женщины и дети отжимались с колен, приседали и делали скручивания. Мероприятие прошло по адресу: улица Нагорная улица 17к5 со стороны оврага.

“Лично мне приносит удовольствие проведение таких мероприятий: улыбки детей, дружественная атмосфера, радость победы! Стараемся проводить как можно чаще турниры открытого формата, это действительно важно: соседи знакомятся между собой, узнают о спорте в районе, дети всегда сами бегут принять участие, а ведь здоровое поколение - наше будущее”, - рассказал председатель молодежной палаты Котловка Александр Николаев.

По его словам,  на спортивное мероприятие пришел мальчик Эмиль, который таким образом решил отпраздновать свой День рождения.

 

Последние новости