Новости

В «Лужниках» 11 сентября пройдет выставка достижений столичного спорта

Фото: sobyanin.ru
В «Лужниках» 11 сентября пройдет выставка достижений столичного спорта

11 сентября москвичи и гости столицы смогут посетить выставку достижений столичного спорта «Спорт ЭКСПО», она пройдёт в олимпийском комплексе «Лужники».

Откроется мероприятие в 11:00 на главной сцене перед Малой ареной – там состоится презентация проекта «Мой спортивный район».

После проведут открытую тренировку по бегу и презентуют ещё два проекта - «Показать за 60 секунд» и «Спортивные выходные».

В рамках программы представители 36 видов спортивных направлений продемонстрируют самые сложные упражнения и элементы.

Фестиваль уличного спорта включит встречу с рекордсменом Книги рекордов Гиннесса Виктором Филипповым.

Также пройдут мастер-классы по брейк-дансу, шоу с показательными выступления на кикере от спортсменов на BMX, скейтборде и самокате.

«А на площади перед Большой спортивной ареной будет дан старт масштабному марафону Music Cycle Festival: каждые два часа, сменяя друг друга, будут проходить открытые массовые сайкл-тренировки, в которых примут участие более 2000 человек», - сообщили в департаменте спорта Москвы.

Завершится день праздничной программой – на главной сцене выступят MIA BOIKA, Niletto, Юлианна Караулова, Kamazz, Akmal, ФОГЕЛЬ, SEVILLE (ARTIK&ASTI), Джаро и Ханза, группы Пицца, Dabro, NLO и многие другие.

Вход на выставку свободный.

Последние новости