Новости

В Моем Семейном центре «Зюзино» подростки из Котловки узнали о вреде наркотиков

Фото: pixabay.com
В Моем Семейном центре «Зюзино» подростки из Котловки узнали о вреде наркотиков

В филиале «На Севастопольском»для детей из Моего семейного центра “Зюзино” провели  интерактивное мероприятие, направленное на профилактику употребления психоактивных веществ и антисоциального поведения.

За круглым столом маленькие котловчане узнали о том, почему не стоит продолжать дружбу с наркоманом, как можно помочь преодолеть зависимость и что сказать, если предлагают попробовать запрещенное вещество.

«В нашем Центре регулярно проводятся мероприятия, направленные на профилактику и негативное отношение к  употреблению наркотических веществ, спиртных напитков и табакокурению среди подростков. Сами ребята активно принимают участие в обсуждении данной темы, показывая свое негативное отношение к этим проблемам!» - рассказала специалист Моего Семейного центра «Зюзино» филиала «На Севастопольском» Кристина Глызина.

«Мне не нравится, когда люди вокруг меня курят и пьют спиртные напитки. Я веду здоровый образ жизни. Мое любимое занятие - это прогулки на велосипеде. И призываю всех ребят к здоровому образу жизни!» - поделилась своим мнением 15-летняя Марина К.

 

Последние новости