Новости

В Москве показали квартиры, которые будут разыграны среди участников онлайн-голосования

Агентство городских новостей Москва
В Москве показали квартиры, которые будут разыграны среди участников онлайн-голосования

В разыгрываемых квартирах выполнена чистовая отделка, все они находятся в разных районах Москвы в новых жилых комплексах.

Одна из квартир, которые разыграют среди участников дистанционного электронного голосования (ДЭГ) в рамках программы «Миллион призов - #ВыбираемВместе» была продемонстрирована в эфире телеканала «Москва 24».

Среди участников сейчас разыгрывают 100 машин и 20 квартир. Чтобы принять в акции участие следует записаться на онлайн-голосование до 23:59 13 сентября и принять в нём участие с 17 по 19 сентября.

Розыгрыш будет проводиться ежедневно с 18 по 20 сентября. Жители Москвы могут следить за его результатами на телеканале «Москва 24» или на на сайте ag-vmeste.ru.

Кроме того, горожане могут выиграть баллы на покупки у партнеров акции - 10, 25, 50 и 100 тыс. баллов. Каждый бал при этом равен одному рублю. В списках партнёров программы магазины продуктов, одежды, косметики, мебели, техники, товаров для дома и животных, детских и спортивных товаров, аптеки, а также кафе и рестораны.

Регистрация на онлайн-голосование открылась 2 августа и продлится она до 23 часов 59 минут 13 сентября.

Последние новости