Новости

В Москве стартовал акселератор креативных индустрий Created in Moscow

mos.ru
В Москве стартовал акселератор креативных индустрий Created in Moscow

Бесплатная образовательная программа Created in Moscow для предпринимателей и компаний в сфере креативных индустрий стартовала в столице.

Акселератор поможет участникам вывести на новый уровень их продукт и повысить выручку. Сюда входят шесть сфер: мода, архитектура, медиа, технологии, музыка и исполнительское искусство. 

Мероприятия Created in Moscow пройдут в онлайн-формате с 24 июня по 31 августа, а открытые сессии продлятся до 26 июня. Наставники и эксперты из области будут еженедельно консультировать команды по проекту. А в конце тренингов участники представят свои проекты потенциальным партнерам. 

 «На участие в обучающей программе подано более 400 заявок. Самым популярным стал трек Fashion & Design («Мода и дизайн»), на него поступило более 230 заявок. В течение трех недель программы пройдет более 25 мероприятий, которые затронут востребованные предпринимателями темы», — рассказал глава столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Присоединиться к акселератору можно в любой момент, заранее зарегистрировавшись.

Кстати, после окончания акселератора поддержка предпринимателей не закончится. После доработки продукта команды в течение 1,5 месяцев проведут целевые B2B-сессии с потенциальными покупателями продукции.

Последние новости