Новости

В Москве стартовал прием заявок в акселератор для сфер гостиничного бизнеса, туризма и общепита

mos.ru
В Москве стартовал прием заявок в акселератор для сфер гостиничного бизнеса, туризма и общепита

ГБУ «Малый бизнес Москвы» открыл прием заявок на участие в третьем потоке акселерационной программы для компаний, работающих в областях гостиничного бизнеса, туризма и общепита.

Бесплатная обучающая программа создана специально для компаний, которые наиболее уязвимы во времена пандемии коронавируса. Подать заявку предприниматели могут до 1 сентября, а сама программа стартует 16 сентября с нетворкинг-сессии. Продлится обучение семь недель, в течение которых участников ждут вебинары и офлайн занятия с экспертами и профессиональными наставниками. С их помощью предприниматели смогут подготовиться к презентации собственного проекта на итоговом демодне.

«С начала этого года были проведены два потока акселерационной программы для предпринимателей из сферы бытовых услуг и бьюти-индустрии. На участие в каждом из них было подано более 100 заявок. По итогам прохождения бизнес-акселераторов предприниматели смогли перестроить маркетинговую стратегию, разработать новую линейку продуктов и услуг, а также увеличить клиентскую базу и объемы продаж», — подчеркнул руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Последние новости