Новости

В первый месяц лета в Старт Хабе на Красном Октябре пройдут мастер-классы, тренинги и презентации книг

mos.ru
В первый месяц лета в Старт Хабе на Красном Октябре пройдут мастер-классы, тренинги и презентации книг

В новом столичном технохабе ожидается насыщенная программа в июне.

Так, 11 июня состоится крауд-игра «PRO-сервис» для предпринимателей из индустрии гостеприимства. Ее цель — изучить инновационные методы ведения бизнеса на рынке гостинично-ресторанного бизнеса и в других сферах, ориентированных на сервисный подход к клиенту.

16 июня начнется цикл обучающих мастер-классов «Ораторское искусство 2.0» от опытного актера, телеведущего и предпринимателя Руслана Бондаренко. 

17 июня на экспериментальной площадке Старт Хаб состоится презентация книги Кети Сапович «Письма маме. Истории большого города». 

18 июня посетителей технохаба ждет тренинг-квест по личному бренду для предпринимателей. Участников ждут коучинговые упражнения и мини-мастермайнды решения их запросов.

22 июня состоится презентация книги Ивана Дьяченко «БРРР-Р-Р!!!-ЭФФЕКТ» о методологиях мышления, которые позволяют руководителям и IT-предпринимателям, креативным профессионалам и менеджерам по персоналу создавать инновационные идеи, продукты и технологии. 

А 30 июня пройдет демо-день программы StartHub.Moscow, которая включает в себя комплекс инструментов для развития бизнеса, экспертную поддержку, отраслевые мероприятия и нетворкинг. 

Все мероприятия бесплатные, нужна лишь предварительная регистрация.

По словам главы Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина, с начала года площадку посетили свыше 80 тысяч человек. Всего в 2021 году прошло более 200 мероприятий самых разных форматов: конференции, дискуссии, бизнес-игры, коучинговые аквариумы, мастер-классы, паблик-токи и другие.

Последние новости