Новости

В программу «Миллион призов» вошли 13 некоммерческих организаций

В программу «Миллион призов» вошли 13 некоммерческих организаций

Участниками программы «Миллион призов» будут 13 некоммерческих организаций (НКО). С 1 июля москвичи смогут потратить на благотворительность свои призовые баллы. Об этом сегодня сообщил официальный сайт Мэра Москвы.

К примеру, москвичи смогут помочь таким фондам как «Спешите делать добро!» и «Женщины за жизнь». Кроме того, жители столицы смогут направить свои баллы фонду поддержки слепоглухих людей «Со-единение» и фонду помощи бездомным животным «Котодетки».

Список организаций будет пополняться.

Сайт Мэра Москвы отметил, что всего в рамках программы для москвичей подготовлено два миллиона призов номиналом от одной до четырёх тысяч баллов. При этом стоимость одного балла будет приравнена к одному рублю.

Для того чтобы больше людей получило сертификаты участника, выдавать их будут с 25 июня по 1 июля – в период общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию. Стать участником программы и розыгрыша призов смогут как проголосовавшие на избирательных участках (либо на дому), так и участники голосования в онлайн-формате.

Напомним: в программу «Миллион призов» уже влилось 80 компаний, которые предоставят скидки в кафе, ресторанах и магазинах.

Последние новости