Новости

В школе № 45 им. Л.И. Мильграма продолжается благотворительный марафон

В школе № 45 им. Л.И. Мильграма продолжается благотворительный марафон

Продолжается благотворительный марафон в школе № 45 им. Л.И. Мильграма. Кульминацией марафона по традиции становится предновогодняя благотворительная ярмарка. Об этом сообщается на официальном сайте этого образовательного учреждения.

В этом году благотворительная ярмарка в 45-й прошла в двух форматах.

«Ярмарка для 1-5 классов в оффлайн была успешной (конечно, с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер). От разнообразия поделок захватывало дух. Мы в очередной раз убедились в том, что в нашей школе учатся очень талантливые и отзывчивые ученики. Ребята еще несколько дней обменивались впечатлениями от ярмарки и приобретенными сувенирами», - говорится в сообщении.

Ярмарка для тех, кто находится на дистанционном обучении, еще продолжается в онлайн-формате. Всех желающих принять в ней участие и внести свою лепту в копилку добрых дел, организаторы приглашают посетить сайт школы.

«Все средства, собранные на ярмарке, будут перечислены нуждающимся в лечении, приобретении медикаментов и специального оборудования. Все вместе мы можем сделать мир лучше и добрее!», - отмечается в материале.

Фото: сайт школы № 45

Последние новости