Новости

В школе №626 откроют предпринимательский класс для старшеклассников

Фото: pixabay.com
В школе №626 откроют предпринимательский класс для старшеклассников

В новом  2021-2022 учебном году в школе № 626  для старшеклассников открывается класс по направлению «Предпринимательство». Проект реализуется совместно с Российским экономическим университетом имени Г.В. Плеханова, РУДН, агентством инноваций Москвы», а также Сбербанком.

“В рамках образовательного процесса будет сделан акцент на дисциплины социально-экономического направления, финансовую грамотность. Обучающиеся будут иметь возможность самостоятельно разрабатывать индивидуальные бизнес-проекты, максимально приближенные к реальности, а также участвовать в профессиональных конкурсах, форумах, конференциях, семинарах и круглых столах”, - сообщается на сайте школы №626.

Лучшие идеи смогут попасть на бизнес-акселераторы – конкурсы предпринимательских проектов городского уровня. Также в старшей школе обучающиеся на углубленном уровне будут изучать математику, обществознание и экономику.
Задать вопросы и узнать информацию о поступлении в профильный класс можно у заместителя директора Костомаровой Елены Вячеславовны по телефону 8(916)168-49-10 и на официальном сайте школы в разделе «Профильное обучение».

 

Последние новости