Новости

В школе №626 прошли онлайн-линейки в честь нынешних выпускников

В школе №626 прошли онлайн-линейки в честь нынешних выпускников

Да, нынешний вирус повлиял на формат линеек, но не смог повлиять на их настроение. Ведь повод для виртуальных торжеств был самым что ни на есть реальным!    

По традиции на выпускных линейках звучали поздравления от педагогов и родителей. Сюрпризом стали видеоролики и презентации, подготовленные классными руководителями и другими учителями. Они были посвящены успехам учеников и воспоминаниям об их (теперь уже былых) школьных годах. Ребята тоже не остались в долгу – в тот день было сказано немало добрых благодарных слов педагогам и родителям.

В прямом эфире для одиннадцатиклассников прозвучал последний звонок – настоящий, украшенный ленточками колокольчик. Эта трогательная традиция была соблюдена, несмотря на обстоятельства: пусть праздник прошёл в нестандартной онлайн-форме, но последний звонок звучал как главный символ праздника, объединив всех – учителей, родителей и повзрослевших ребят. 

Желаем ребятам, ставшим взрослыми, воплощения в жизнь их мечтаний, удачи с поступлением в вузы, отличного настроения, здоровья и тёплого лета!

Последние новости