Новости

В связи с заболеванием одного из работников в школе №45 закрыли дежурные группы

В связи с заболеванием одного из работников в школе №45 закрыли дежурные группы

У одного из работников школы №45 подтверждена коронавирусная инфекция. Для профилактики принято решение о закрытии дежурных групп на карантин.

Карантин начался с 6 апреля и продлится две недели. В зданиях были приняты необходимые противоэпидемические меры (в числе которых – тщательная дезинфекция помещений). 

В связи с этими событиями школа напомнила родителям, что всем контактировавшим с заболевшим рекомендуется находиться дома в режиме самоизоляции в течение 14 дней. Чтобы снизить риск заболевания остальных членов семьи, рекомендуется соблюдать основные гигиенические требования: использовать индивидуальную посуду, часто мыть руки и пользоваться кожными антисептиками, а также регулярно проветривать помещения. Если вы заметите у ребенка признаки ОРВИ (повышенную температуру, кашель и т. д.), незамедлительно вызывайте на дом врача либо «скорую» – в городскую поликлинику обращаться не нужно!

Уважаемые родители!

По всем вопросам вы всегда можете обращаться к директору школы Михаилу Шнейдеру по телефону: +7​ 916 665-99-46 либо по электронной почте: 45@edu.mos.ru

По вопросам, связанным с коронавирусом, вы также можете обращаться на «горячую линию»: 8-495-870-45-09.

Берегите себя и своих близких!

Последние новости