Новости

В три корпуса дома 27 на Нахимовском проспекте газовики придут в сентябре

В три корпуса дома 27 на Нахимовском проспекте газовики придут в сентябре

Точнее, это будет в конце сентября. Согласно графику техобслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования 24 и 28 сентября они появятся в трёх корпусах этого дома.

Речь идёт о корпусах 2, 3 и 4 дома 27 по Нахимовскому проспекту. Посещение газовиками корпуса 4 этого дома намечено на 24 сентября, а корпуса 2 и 3 специалисты газовой службы планируют посетить 28 сентября.

Напомним: обходы домов и квартир в рамках плановых осмотров газового оборудования были приостановлены из-за введения режима самоизоляции и угрозы распространения коронавируса. Но с 3 июля столичные газовики возобновили плановые проверки. За время после их возобновления специалисты Мосгаза проверили уже свыше 220 тысяч квартир. Об этом сообщили в пресс-службе Мосгаза.

В связи с этим нужно напомнить, что в корпусе 1 дома 27 по Нахимовскому проспекту газовое оборудование проверили ещё до введения режима самоизоляции – в первой половине февраля. Также отметим, что дату проверки оборудование в корпусе 5 дома 27 по Нахимовскому проспекту Мосгаз на сегодня пока не сообщил.

Уважаемые котловчане! 

Как отличить работника Мосгаза от мошенников, вы можете узнать здесь

Также нужно уточнить, что все газовики, контактирующие с населением, обеспечены медицинскими масками, перчатками и дезинфицирующими средствами. Кроме того, они проходят ежедневный мониторинг состояния здоровья. 

Последние новости