Новости

ВДНХ пригласила жителей Москвы в Зелёный театр

ВДНХ пригласила жителей Москвы в Зелёный театр

14 августа Зелёный театр на ВДНХ открывает новый сезон. Все мероприятия будут проводиться с учётом требований по профилактике коронавируса.

Зелёный театр ВДНХ – место притяжения меломанов и театралов. Легендарная площадка расположена недалеко от Главного входа.

«Несмотря на то, что сезон открывается с опозданием, программа будет насыщенной», – отмечают в пресс-службе ВДНХ.

В течение месяца на сцену выйдут популярные исполнители и музыкальные группы, а также стендап-комики.

Сезон откроется выступлением Александра Иванова, солиста рок-группы «Рондо». А ещё в августе зрителей ждут выступления Стаса Пьехи и группы «Моральный кодекс» Сергея Мазаева. Также пройдут концерты певицы Наргиз, групп «Воскресение» и «Несчастный случай». Помимо этого в течение четырёх вечеров на ВДНХ будут выступать популярные стендап-комики. Зрителей будут развлекать Нурлан Сабуров, Руслан Белый, Стас Старовойтов, Гурам Амарян, Андрей Атлас, Евгений Чебатков, Виктория Складчикова, Алексей Щербаков и многие другие.

13 сентября сезон закроется концертом пианиста и композитора Кирилла Рихтера.

При посещении театра зрители должны будут соблюдать особые меры безопасности: держать социальную дистанцию и носить маски. Кроме того, в театре будет предусмотрена специальная рассадка на увеличенном расстоянии друг от друга, в связи с чем зал будет заполнен не более чем на 50 процентов.

В этом месяце на ВДНХ также пройдут бесплатные уличные спектакли. Перформанс «Оживший лес» состоится в Ландшафтном парке 15 и 29 августа, 20 августа пройдёт уличный спектакль «Приключение животных», а 31 августа – спектакль «Футуроны». Вход на представления – бесплатный.

Последние новости