Новости

Велогонщица «Московской академии велосипедного спорта» завоевала призовые места на Первенстве России

Спортсмены ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» приняли участие в Первенстве России по велосипедному спорту-трек в спринтерских дисциплинах среди юниорок и юниоров 1718 лет и 1922 лет. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Соревнования прошли в минувшие выходные на велотреке «Локосфинкс» в Санкт-Петербурге. В результате серьезных состязаний воспитанница спортшколы Елизавета Бузина стала двукратным серебряным призёром. Спортсменка взяла «серебро» в дисциплине «кейрин» среди юниорок 1718 лет и второе место в индивидуальном спринте.

Администрация «Московской академии велосипедного спорта» уже успела поздравить Елизавету с победой и пожелала ей новых достижений.