Новости

Спортсменка «Московской академии велоспорта» завоевала «золото» на чемпионате России по ВМХ

Спортсмены школы ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» приняли участие в чемпионате России по велосипедному спорту ВМХ. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Соревнования прошли в Саранске. В результате состязаний лучший результат среди женщин в дисциплине «Гонка на время» показала воспитанница академии Бондаренко Ярослава, она заняла первое место.

«Ярослава преодолела 450-метровую дистанцию трассы за 39,43»,  рассказали в спортшколе.

Напомним, в ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» проходят спортивную подготовку более 1200 спортсменов под руководством 30 тренеров. Здесь занимаются дети от 6 лет и взрослые спортсмены-чемпионы.