Новости

Власти района попросили котловчан воздержаться от посещения зон отдыха

Власти района попросили котловчан воздержаться от посещения зон отдыха

Жителям Котловки также напомнили о социальной дистанции и минимизации общения. А самым непонятливым  – ещё и о том, что территория столичных парков охвачена полицейским наблюдением.  

Обращение к жителям района появились в фейсбук-сообществе «Котловка мечта». В нём говорится, что именно соблюдение норм безопасности поможет городу и его жителям вернуться к привычной жизни, существовавшей до эпидемии и связанных с ней ограничений.   

«В такое опасное время, – говорится в обращении, – для нашего здоровья существует несколько правил, которых важно придерживаться. Конечно, нам всем хочется гулять, наслаждаться хорошей весенней погодой и очень сложно отказаться от посещения парков, зон отдыха, скверов. Но хотелось бы попросить воздержаться от прогулок для вашего блага и блага ваших близких людей. За парками ведётся наблюдение сотрудниками полиции для того, чтобы уменьшить случаи посещения парковых зон и минимизировать общение людей между собой. Соблюдайте, пожалуйста, дистанцию. В наших силах вернуться привычный ритм жизни как можно скорее!»

Последние новости