Новости

Волонтеры Котловки получили награды от районных властей в День города

Фото: Александр Николаев
Волонтеры Котловки получили награды от районных властей в День города

В День города волонтерское движение «Добро и его команда», действующее на базе “Молодежной палаты”, получили волонтерские карточки и грамоты за активное участие в общественной деятельности муниципального округа Котловка и пропаганду здорового образа жизни.

“На базе молодежной палаты у нас действует волонтерское движение, которое занимается пропагандой здорового образа жизни. Мы проводим субботники, тренировки в парках, а также закрашиваем рекламу наркотиков в рамках  проекта “ЗОЖ моего района”. Также вместе с различными организациями мы проводим лекции в школах. Кроме этого, наши ребята помогали в пунктах вакцинации, разносили подарки  в рамках акции  «Мы вместе» ”, - рассказал председатель молодежной палаты района Котловка Александр Николаев.

По его словам, в Котловке  работает восемь волонтеров, которые активно  учавствуют в районных и городских мероприятиях. Корпус волонтёров был создан при поддержке главы МО Котловка. Награды и памятные подарки  волонтерам вручили: глава управы района Котловка  Елена Пахомова и  глава муниципального округа Котловка Геннадий Пчельников.

 

Последние новости