Новости

Волонтеры передали новогодние открытки с добрыми пожеланиями москвичей участникам СВО

Фото: mos.ru
Волонтеры передали новогодние открытки с добрыми пожеланиями москвичей участникам СВО

Открытки с пожеланиями москвичей волонтеры передали адресатам — участникам специальной военной операции (СВО) и их семьям. Первые почтовые карточки отправили из штабов «Москва помогает» в городской военный комиссариат, сообщили в пресс-службе комитета общественных связей и молодежной политики Москвы.

Все желающие могут подписать фирменные открытки в штабах «Москва помогает» до 8 января 2023 года. На открытках - зимние пейзажи столицы, украшенные гирляндами елки или новогодние инсталляции, название проекта и поздравления. Обратная сторона предназначена для пожеланий военнослужащим от горожан.

Директор ресурсного центра «Мосволонтер» Александр Левит рассказал, что Новый год — это время волшебства, доброты и заботы друг о друге.

«Вместе мы можем сделать маленькое чудо для детей новых регионов России и наших героев. Сегодня мы передали добрые открытки от москвичей участникам специальной военной операции. В них жители столицы пожелали военнослужащим здоровья, сил и побед», — сказал Александр Левит.

Добавим, в городе работает около 40 площадок «Москва помогает». С 10:00 до 19:00 можно оставить здесь сладкие гостинцы и игрушки детям, живущим на новых территориях России, или теплые вещи защитникам, а также подписать открытки. Уже более 30 тысяч новогодних подарков отправили ребятам из Донецкой и Луганской народных республик и семьям участников СВО.

Последние новости