Новости

Воспитанник «Московской академии велоспорта» занял первое место на Кубке России по BMX

Спортсмен из «Московской академии велосипедного спорта» Руслан занял первое место на I этапе Кубка России по BMX среди юношей 1516 лет. Об этом сообщается в социальных сетях учреждения.

Соревнования прошли с 22 по 24 февраля в Саранске. В них приняли участие более 400 гонщиков. Несмотря на высокий уровень конкуренции, воспитаннику академии удалось достойно выступить на чемпионате и завоевать золотую медаль.

Ранее сообщалось, что гонщики из «Московской академии велосипедного спорта» приняли участие в зимней велогонке под названием «Снежные дюны».