Новости

Воспитанники СШОР «Нагорная» взяли «золото» и «серебро» во Всероссийских соревнованиях по маунтинбайку

Спортсмены школы олимпийского резерва «Нагорная» приняли участие во Всероссийских соревнованиях по маунтинбайку (кросс-кантри, гонка с выбыванием). Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Мероприятие прошло 10 апреля в Псебае в Краснодарском крае. Сильнейших спортсменов определяли среди юношей 1516 лет. Всего на старт вышло 115 спортсменов из 20 регионов России.

В итоге воспитанник «Нагорной» Антон Тищенко выиграл квалификацию и стал победителем гонки, а Владимир Пестов занял третье место в квалификации и взял «серебро» в итоговой турнирной таблице.

Администрация школы уже успела поздравить ребят с хорошим результатом и поблагодарила тренерский состав за профессиональную подготовку спортсменов.