Новости

Воспитанники СШОР «Нагорная» заняли призовые места на Кубке Москвы по маунтинбайку

Воспитанники школы олимпийского резерва «Нагорная» приняли участие в открытом Кубке Федерации велосипедного спорта в городе Москве по маунтинбайку. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Мероприятие прошло на прошедшей неделе в Парке культуры и отдыха «Фили». Спортсмены «Нагорной» собрали целую коллекцию медалей. Так, Денис Смирнов занял второе место среди юниоров 1718 лет, Анна Смирнова стала победительницей среди девушек 1516 лет, а у юношей 1516 лет на пьедестале оказались Егор Титов («серебро») и Антон Тищенко («брона»).

Администрация школы поздравила ребят с хорошим результатом и поблагодарила тренерский состав за профессиональную подготовку спортсменов.