Новости

Все дополнительные пункты мобилизации в Москве закрылись в связи с выполнением плана

mos.ru
Все дополнительные пункты мобилизации в Москве закрылись в связи с выполнением плана

Все дополнительные пункты мобилизации в Москве закрылись в связи с выполнением плана, сообщил военком Преображенского района Сергей Тригилев.

«Сегодня мы закрываем наш пункт в Театре Виктюка в связи с полным выполнением плана, поставленным министром обороны РФ о частичной мобилизации. Хотелось бы отметить большое количество москвичей, которые, не дожидаясь повесток, прибыли добровольцами на пункт отбора, при этом пытались переубедить комиссию, при том, что имели не самое хорошее здоровье, что они годны и готовы служить», - сказал Сергей Тригилев.

Сергей Тригилев добавил, что правительством Москвы была своевременно создана группа разбора, которая, как подчеркнул Тригилев, внесла большое вклад в работу по частичной мобилизации.

Военком также сообщил, что добровольцы по-прежнему могут записаться в ряды российской армии. «Добровольцы также прибывают далее в военный комиссариат, будут проходить через пункт отбора, который находится по адресу Варшавское шоссе, д. 83, стр. 1», - сказал Сергей Тригилев.

Последние новости