Новости

Художники могут отправить свои работы на участие в арт-проекте «Вторник 11:30»

Художники могут отправить свои работы на участие в арт-проекте «Вторник 11:30»

О начале приёма заявок в Open Call для художников #Вторник11:30 рассказали «Медиа Хаб» и Моспродюсер. 

Организаторы мероприятия надеются, что творцы смогут переосмыслить их отношения к деловым встречам, переговоры с заказчиками и собственный опыт работы в компаниях.

«Представителей бизнеса и искусства объединяют креативное мышление и стремление к созданию чего-то нового. Почти каждый день мы проводим мероприятия для технологических предпринимателей и стартаперов в сфере диджитал и видим, насколько разносторонне и увлеченно они подходят и к своей работе, и к саморазвитию. Чтобы показать, что и в бизнесе есть место творчеству, а рисунки во время совещаний действительно позволяют более эффективно запоминать информацию, мы совместно с #Моспродюсер предлагаем современным художникам переосмыслить тему рабочих зарисовок во время встреч или конф-коллов», — уточнила Александра Борисова, директор площадки Старт Хаб.

Участникам мероприятия необходимо загрузить свою работу на портал проекта и разместить её в социальных сетях с хэштегом #Вторник11:30. Отметим, подать заявку на участие в конкурсе необходимо до 8 июня.

Работы, одержавшие победу, будут представлены на выставке «Вторник 11:30» в арт-пространстве Старт Хаб на Красном Октябре.

«В нашем совместном проекте с «Медиа Хаб» мы хотим показать, что у бизнеса и искусства гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Именно эту идею мы закладываем в кросс-тематический выставочный проект «Вторник 11.30», темой которого станет неочевидное, но такое распространенное в деловом мире искусство выражения бизнес-идей с помощью скетчей, зарисовок и схем. Мы будем рады видеть среди участников проекта как профессиональных художников, так и тех, кто готов поделиться своими зарисовками на полях ежедневников и блокнотов», — рассказали в пресс-службе Моспродюсера.

 

Последние новости