Новости

«Юго-Запад» обещает провести летом новые дни открытых дверей

«Юго-Запад» обещает провести летом новые дни открытых дверей

А пока образовательный комплекс «Юго-Запад» подводит итоги недавних мастер-классов. Они проходили в этом учебном заведении с 20 по 25 июля.

В мастер-классах участвовали не только учащиеся «Юго-Запада», но ученики столичных школ. Школьники, ставшие гостями «Юго-Запада», приходили на мастер-классы по робототехнике, лабораторному химическому анализу, 3d-моделированию и прототипированию. Ребята увлечённо участвовали в физических и химических экспериментов, собирали модель робота и знакомились с основами веб-дизайна.

«В течение лета мы не раз ещё будем проводить дни открытых дверей. Регистрация на мероприятия не обязательна, но желательна. Во-первых, забота о здоровье обучающихся остаётся первостепенным делом, – поэтому мастер-классы мы проводим в индивидуальном порядке. А во-вторых, именно регистрация поможет понять, какие кружки и дополнительные занятия вас интересуют; также мы сможем в дальнейшем приглашать всех желающих на наши новые мероприятия», – сообщил «Юго-Запад» на своём официальном сайте.

Последние новости