Новости

«Юго-Запад» позвал учащихся системы профобразования на турнир пор киберспорту

«Юго-Запад» позвал учащихся системы профобразования на турнир пор киберспорту

Организаторами декабрьского турнира стали образовательный комплекс «Юго-Запад» и Московский технический университет связи и информатики. Регистрация участников – до 12 декабря, а с 14 декабря начнутся сами состязания.

Правда, есть небольшая оговорка. На турнир пригласили лишь тех, кто получает образование в учебных заведениях Учебно-производственного объединения «Промышленное оборудование и системы связи». Если ваше учебное заведение относится к этому объединению, то добро пожаловать на турнир!

Ведь сейчас, когда многие секции закрыты, для киберспорта – самое время. И киберспортсмены «Юго-Запада» сумели это время использовать. В течение нынешнего года они успешно участвовали в трёх кибер-турнирах, организованных Московским центром «Патриот. Спорт» и Ассоциацией компьютерного спорта. Так что декабрьский турнир в этом году для них будет уже четвёртым.

Уважаемые киберспортсмены!

На вопросы, связанные с турниром, вам ответят по телефону: 8-965-258-95-87 либо вы можете написать на электронный адрес: spo39sport@yandex.ru 

Пишите, регистрируйтесь – и успеха вам всем!

Фото: pixabay.com

Последние новости