Новости

Юные спортсмены «Московской академии велоспорта» завоевали 11 медалей на Республиканских соревнованиях в Саранске

Юные спортсмены ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» в Саранске приняли участие в Республиканских соревнованиях по ВМХ в дисциплине гонка «классик» для спортсменов от 6 до 14 лет. Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

За звание самых быстрых приехали бороться велогонщики со всей страны. В результате напряженных гонок воспитанники академии смогли взять 11 призовых мест.

Так, в возрастной категории «Девушки 8 лет и младше» золотую медаль завоевала Фроликова Дарья. В категории «Девушки 1112 лет» Мельник Варвара взяла «золото». Бронзовая медаль досталась Суворову Максиму в категории «Юноши 1112 лет». Ознакомиться со всеми результатами можно по ссылке.

Напомним, в ГБУ «Московская академия велосипедного спорта» проходит спортивную подготовку более 1200 спортсменов под руководством 30 тренеров. Здесь занимаются дети от 6 лет и взрослые спортсмены-чемпионы.