Новости

Заявки на онлайн-голосование 17-19 сентября подали полярник, пилот, егерь и космонавт

Фото: mos.ru
Заявки на онлайн-голосование 17-19 сентября подали полярник, пилот, егерь и космонавт

Абсолютно из любого места, оснащенного интернетом, москвичи смогут проголосовать на выборах, которые состоятся с 17 по 19 сентября.

«Проголосовать на предстоящих выборах москвичи могут, находясь в любом месте, будь то полярная станция или ледокол. Для этого нужно лишь подать заявку на участие в электронном голосовании. Так, москвич Сергей Данилов отдаст свой голос, будучи в Симферополе, где он работает фельдъегерем. Электромонтер из столицы Андрей Троицкий сделает это в Тюмени, пилот-инструктор Иван Нерусин - в Томской области, нефтяник Дарья Портнова - в Ханты-Мансийске, полярник Антон Иванов - в Антарктиде, инженер Александр Шерстобитов - на ледоколе в Баренцевом море, лесник Владислав Лазыкин - в Тверской области, а специалист в области телекоммуникаций Андрей Свечников - в Швейцарии», - сообщается на портале мэра города Сергея Собянина.

Проголосовать можно будет даже из космоса – участником онлайн-голосования станет космонавт Олег Новицкий, который сейчас находится на МКС.

До 23:59 13 сентября совершеннолетние москвичи, авторизированные на mos.ru, могут подать заявку на участие в дистанционном электронном голосовании. У тех, кто сделает свой выбор удалённо, появится возможность выиграть ценные призы в рамках поощрительной программы «Миллион призов».

Последние новости