Житель дома на Нагорной улице обратился в управу Котловки с просьбой установить ограничительный знак на парковке
16 февраля и. о. главы управы района Котловка Алексей Борзунов провел личный прием горожан в формате открытого диалога.
В частности, в ходе встречи было рассмотрено обращение от жителя дома 29 (корпус 2) по улице Нагорной по вопросу парковки грузовых автомобилей во дворе и установки ограничительных знаков.
Все поступившие обращения были взяты на контроль, заявителям даны подробные разъяснения по существу вопросов и алгоритму их решения.
В соцсетях сообщается, что прием и. о. главы управы проходит по понедельникам с 17:00 до 20:00. Запись осуществляется по четвергам по телефону 8 (499) 123-62-15. В ходе таких встреч жители могут предложить свои идеи и получить ответы на актуальные вопросы района.
Также в это время горожан принимают первый заместитель по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Никита Павловский, заместитель по работе с населением Елена Брянцева и заместитель по вопросам экономики, торговли и услуг Валерий Гринь.
