Новости

Жители Котловки приглашаются на акцию “Ночь музеев - 2021” в Дарвиновский музей

Фото: Регина Абдразякова
Жители Котловки приглашаются на  акцию “Ночь музеев - 2021” в Дарвиновский музей

Завтра, 15 мая, жители столичной Котловки  смогут стать участниками  акции “Ночь музеев”. Посетители пройдут с фонариками по темным залам Дарвиновского музея с экскурсоводами, повеселятся на Youtube-вечеринке на Крыше и посмотрят концерт «Земля. Версия 2021. Что было после?».

Мероприятия стартуют с 18:00 и продлятся до полуночи. В одно время начнутся экскурсии и Youtube-вечеринка на Крыше.“Ведущие и подписчики Youtube-канала Дарвиновского музея впервые встретятся лицом к лицу. Это шанс увидеть изнанку съемочного процесса, задать любимому ведущему вопрос и получить оперативный ответ. А также – стать героем специального репортажа во время «Ночи в музее». Блиц-лекции прочитают антрополог Елена Сударикова (в 18:30)  и палеонтолог Ярослав Попов (в 19:00)”, - рассказала руководитель пресс-службы Дарвиновского музея Елена Баранова.

По ее словам, на Крыше также художник Андрей Поляков создаст граффити для выставки «Живая крыша» и раскроет некоторые секреты этого искусства (сеансы: 19:30 и 21:30).

В 21:00 художники проекта «Земля. Версия 2021. Что было после?» приглашают полуночников на концерт. До 23:00 можно будет присоединиться к танцорам и музыкантам иммерсивного шоу и вместе написать сценарий будущего человечества.

 

Последние новости