Жители Котловки смогут написать диктант «Россия — семья семей» 18 марта
18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, у жителей района Котловка появится возможность присоединиться к просветительской акции «Россия — семья семей», посвященной единству народов России. Как сообщили в
Организатором акции выступает Дом народов России при поддержке Федерального агентства по делам национальностей. Мероприятие приурочено к Году единства народов России.
Участникам под диктовку лектора предстоит написать текст, составленный из цитат президента РФ Владимира Путина. В них глава государства говорит о стране, общих ценностях и нерушимой связи, объединяющей все народы России. После завершения диктанта работы сдаются организаторам, а каждый участник получит электронный сертификат.
Всех желающих будут ждать по адресу: Нагорный бульвар, дом 3. Начало мероприятия назначено на 15:00. Подробную информацию можно узнать по телефону
